

9 744 ₴
Комп'ютерний стіл виготовляється як в стандартному, так і в дзеркальному розташуванні щодо картинки.
(Наприклад: висувні ящики були зліва в стандартному розташуванні, то в дзеркальному вони будуть навпаки праворуч)
Це дуже зручно так як, будь-який виріб можна поставити в будь-який куточок кімнати, не прив'язуючись до картинки.
Будь-який колір або комбінацію кольорів можна вибрати без доплати.
Можна внести будь-які корективи - за розмірами збільшення, зменшення), так само і по конфігурації (додати, прибрати будь-які складові)
Після перерахунку вартості інженером (в сторону зменшення, збільшення), менеджер повідомляє остаточну вартість замовленого вироби, висилає тривимірний креслення покупцеві.
Дсп
Кожзам
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Данное изделие изготавливается в двух комплектациях:
Меламин:
Корпус – меламин (0,5 мм);
Столешница - ПВХ - 2 мм;
Фасады – ПВХ - 2 мм;
Направляющие – телескопические;
ПВХ:
Корпус – ПВХ – 0,5 мм;
Столешница - ПВХ - 2 мм;
Фасады – ПВХ - 2 мм;
Направляющие – телескопические;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1205 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 1760 мм |
| Вес | 75 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Да |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Колесики | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые, Телескопические (шариковые) |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Опоры | ДСП |
| Полки | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Кромка торців | Повністю ПВХ |