


6 049 ₴
Цветовая палитра имеет 18 цветов.
Любой цвет или комбинацию цветов можно выбрать без доплаты.
В изделие можно внести любые коррективы - по размерам (увеличение, уменьшение), так же и по конфигурации (добавить, убрать какие-либо составляющие).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Пеленатор | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 750 мм |
| Глубина комода | 600 мм |
| Высота комода | 1070 мм |
| Комплектация | |
| Матрасик для пеленания | Нет |
| Ванночка для купания | Нет |
| Шланг для слива воды | Нет |
| Полка для принадлежностей | Нет |
| Мыльница | Нет |
| Вешалка для полотенца | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | лДСП 16 мм. |
| Фасады | ДСП |
| Декоративные элементы | ДСП |
| Корпус | ДСП |
| Кромка торцов | меламин 0,5 мм. |
| Кромка торців | Повністю ПВХ |