


2 804 ₴
Цветовая палитра имеет 18 цветов.
Любой цвет или комбинацию цветов можно выбрать без доплаты.
В изделие можно внести любые коррективы - по размерам (увеличение, уменьшение), так же и по конфигурации (добавить, убрать какие-либо составляющие).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 100 см |
| Глубина комода | 25 см |
| Ширина комода | 75 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | лДСП 16 мм. |
| Кромка торцов | меламин 0,5 мм. |
| Кромка торців | Повністю ПВХ |