

13 107 ₴
Комод з натурального дерева в спальню/вітальню ТИС Атлант-2
Комплектация зеркалом: Нет; Производитель: ТИС; Страна производитель: Украина; Состояние: Новое
Материал изготовления комода. Корпус (каркас): натуральное дерево; Фасады: натуральное дерево
Габаритные размеры комода. Ширина комода: 100.0см; Глубина комода: 50.0см; Высота комода: 100.0см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТИС |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 100 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Ширина комода | 100 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |