

4 366 ₴
Тумба ТИС Изабелла-2
Производитель: ТИС; Страна производитель: Украина; Тип тумбы: прямая; Состояние: Новое
Габаритные размеры тумбы. Ширина тумбы: 42.0см; Глубина тумбы: 43.5см; Высота тумбы: 50.0см
Дополнительные характеристики. Фасады: натуральное дерево; Корпус (каркас): натуральное дерево
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТИС |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 43.5 см |
| Ширина тумбы | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |