

4 582 ₴
Кровать односпальная Олимп "Марио" (70*140)
Производитель: Олимп; Страна производитель: Украина; Тип кровати: односпальная; Комплектация ортопедическим основанием: да; Наличие подъемного механизма: Нет; Размеры рекомендуемого матраса: 70х140; Наличие выдвижного ящика: Нет; Наличие ниши для белья: Нет; Состояние: Новое
Габаритные размеры кровати. Длина кровати: 148 см; Ширина кровати: 77 см; Высота кровати с учетом изголовья: 81.0см
Дополнительные характеристики. Материал: Буковый щит + шпон МДФ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 81 см |
| Длина кровати | 148 см |
| Ширина кровати | 77 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Буковый щит + шпон МДФ |
| Размеры рекомендуемого матраса | 70х140 |