



7 767 ₴
Комод з натурального дерева в спальню/вітальню Олимп "Марита"
Производитель: Олимп; Страна производитель: Украина; Состояние: Новое
Дополнительные характеристики. Материал: Буковый Щит; Фасады: натуральное дерево; Ширина комода: 81; Глубина комода: 52.5; Высота комода: 82.5; Корпус (каркас): натуральное дерево; Комплектация зеркалом: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 82.5 см |
| Глубина комода | 52.5 см |
| Ширина комода | 81 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Буковый Щит |