
8 912 ₴
Ортопедический матрас 3D Aerosystem Neoflex COMFOGEL Зима-лето 80х190
Производитель: Neolux; Страна производитель: Украина; Форма матраса: Прямоугольный; Тип матраса: беспружинный; Размер матраса, см: 80х190; Высота: 21.0см; Эффект "Зима - Лето": Да; Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место: 120кг
Степень жесткости матраса. Сторона матраса 1: ассиметричный средней жесткости; Сторона матраса 2: мягкий
Размеры матраса. Длина: 190 см; Ширина: 80 см
Дополнительные характеристики. Состояние: Новое; Размер матраса: 80х190 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolux |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 21 см |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | мягкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Сторона матраса 1 | ассиметричный средней жесткости |