



3 839 ₴
Стіл письмовий кутовий - це місткий, зручний та компактний стіл. Виконаний елемент із плит МДФ. Виготовляється матеріал із деревного волокна методом сушіння з наступним гарячим пресуванням. До складу плити також входять сполучні речовини: карбамідні смоли, модифіковані меламіном. МДФ є екологічно безпечним, щільним, вогне-, біо - та вологостійким матеріалом.
Характеристики:
Можливі кольори:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | угловая |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 46 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 900 мм |
| Длина столешницы | 1300 мм |
| Комплектация | |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | МДФ |
| Столешница | МДФ |
| Фасады | МДФ |