

14 796 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ LETIS BLONSKI
Меблева модульна система Letis
Ліжко - модульної системи Letis Blonski є гарним прикладом ідеальної роботи. Купити Летіс Блонскі дуже просто, достатньо обрати потрібні елементи та колір. Ціна вас здивує, тому що якість дуже висока. Елегантна і водночас проста система меблів буде радувати ваші очі у вашій комфортній оселі.
Характеристики:
Матеріал: корпус - ДСП, фасад - МДФ
Колір : ваніль / дуб каньйон + крем глянець
Розміри:
- Ширина: 1860 мм
- Висота: 860 мм
- Глибина: 2060 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 186 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | МДФ |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Изножье кровати | МДФ |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Фасады | МДФ |