



2 119 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ ДИТЯЧОЇ СИСТЕМИ ЛАМІ МЕБЕЛЬ СЕРВІС
Стіл письмовий 1Ш "Ламі" - це комфортне робоче місце для молодшого члена сім'ї. Даний предмет меблів виконаний в спокійних тонах, таким чином він стане ідеальним доповненням будь-якої дитячої кімнати. Класична форма столу дозволяє розмістити його в приміщенні будь-якого розміру. Поверхня столу приємна на дотик. Розмір і висота стільниці зніме навантаження з хребта дитини під час навчання.
Характеристики:
Розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 770 мм |
| Комплектация | |
| Подставка под системный блок | не предусмотрена |
| Выдвижная полка для клавиатуры | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Навесные полки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Вес стола | 30 кг |