

11 481 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ NEW YORK BLONSKI
Меблева модульна система New York
Ліжко - модульної системи New York Blonski вдало продумана та зважено оцінена. Купити меблі Нью Йорк Блонскі це справа зроблена в задоволення. Ціна на меблі чітко відповідають заявленій якості. Оберайте потрібні Вам елементи та формуйте кімнати ваших мрій - спальню, вітальню чи їдальню.
Матеріал: корпус - ДСП, фасад - МДФ
Колір: дуб сонома / білий глянець
Розміри:
- Ширина: 2060 мм
- Висота: 830 мм
- Глибина: 2060 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 186 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 83 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Изножье кровати | МДФ |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Фасады | МДФ |