


6 081 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ ДИТЯЧОЇ СИСТЕМИ ВАЛЕНСІЯ МЕБЕЛЬ СЕРВІС
Дитяче односпальне ліжко "Валенсія" дуже просте і комфортне для вашого сну. Розраховане ліжко для однієї людини, яка отримає на ній хороший і комфортний сон. Ліжко оснащене дерев'яними ламелями, не комплектується матрацом,матрац купується окремо.
Характеристики:
Розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Основание спального места | ДСП |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 2.025 см |
| Глубина детской кровати | 0.975 см |
| Общая высота детской кровати | 0.685 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Защитный бортик | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кровати | односпальная |