





3 161 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ ДИТЯЧОЇ СИСТЕМИ ВАЛЕНСІЯ МЕБЕЛЬ СЕРВІС
Дитячий стіл 3Ш "Валенсія" зручний і комфортний в роботі, праворуч має три великих і містких ящика.
Характеристики:
Розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество тумб | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 760 мм |
| Комплектация | |
| Подставка под системный блок | не предусмотрена |
| Выдвижная полка для клавиатуры | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Трансформация стола в мольберт | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Подсветка | Нет |
| Вес стола | 65 кг |