






2 017 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ ДИТЯЧОЇ СИСТЕМИ ТІПС МЕБЕЛЬ СЕРВІС
Стіл письмовий "Тіпс" стане вашій дитині комфортним робочим місцем. Його конструкція включає в себе дві полиці і висувний ящик. Стіл "Тіпс" виконаний в світлих бежевих тонах і має приємну гладку поверхню. Виріб не вбирає вологу, стійка до подряпин, так як виробник використовує для його виготовлення тільки високоякісні зносостійкі матеріали.
Характеристики:
Розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 770 мм |
| Комплектация | |
| Подставка под системный блок | не предусмотрена |
| Выдвижная полка для клавиатуры | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Подставки под СD | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Трансформация стола в мольберт | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Подсветка | Нет |
| Вес стола | 20 кг |