

25 893 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ ЛАВЕНДА ВМВ ХОЛДІНГ
Шафа 4D1S (з дзеркалами) сосна норвежська/дуб шоколадний Лавенда ВМВ Холдінг - це вишуканий варіант для Вашої вітальні або спальні. Дана модель - це справжня гардеробна. Шафа має чотири двері, дві з яких укомплектовано дзеркалами. Внутрішньо "наповнена" штангою та полицями, ззовні - шухлядою знизу. Виготовляється в кольорі дуб шоколадний/сосна норвежська. Спальні та вітальні в такому кольорі мають витончений та розкішний вигляд. Підійде для тих, хто любить стиль кантрі в інтер'єрних рішеннях.
Характеристики Шафа 4D1S (з дзеркалами) сосна норвежська/дуб шоколадний Лавенда ВМВ Холдінг:
Колір: дуб шоколадний/сосна норвежська.
Розміри:
Висота: 2015 мм
Ширина: 2040 мм
Глибина: 640 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Полки для белья | 7 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2015 мм |
| Глубина шкафа | 640 мм |
| Ширина шкафа | 2040 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Фасады | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шкафа | Гардероб |