
7 809 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ ЛАВЕНДА ВМВ ХОЛДІНГ
Комод 4S сосна норвежська/дуб шоколадний Лавенда ВМВ Холдінг - чудовий варвант для спальні. Досить невелкий по розмірах, однак вирізняється місткістю. Складається з чотирьох шухляд. Виготовляється в кольорі дуб шоколадний/сосна норвежська, що додає йому розкоші та дороговизни. Підійде для тих, хто любить стиль кантрі в інтер'єрних рішеннях.
Характеристики Комод 4S сосна норвежська/дуб шоколадний Лавенда ВМВ Холдінг:
Колір: дуб шоколадний/сосна норвежська.
Розміри:
Висота: 880 мм
Ширина: 1030 мм
Глибина: 410 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 88 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Ширина комода | 103.4 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |