
6 128 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ ЛАВЕНДА ВМВ ХОЛДІНГ
Ліжко 160 (без вкладу) сосна норвежська/дуб шоколадний Лавенда ВМВ Холдінг - незамінний елемент спальні. Ліжко -двоспальне. Виготовляється в кольорі дуб шоколадний/сосна норвежська, що додає йому розкоші та дороговизни. Підійде для тих, хто любить стиль кантрі в інтер'єрних рішеннях.
Характеристики Ліжко 160 (без вкладу) сосна норвежська/дуб шоколадний Лавенда ВМВ Холдінг:
Колір: дуб шоколадний/сосна норвежська.
Розмір спального місця: 160*200 см.
Розміри:
Висота: 950 мм
Ширина: 1800 мм
Глибина: 2050 мм.
Під дану модель виготовляється вклад дерев’яний під матрац – «вклад 160» - 638 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 180 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |