
2 660 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ ЛАВЕНДА ВМВ ХОЛДІНГ
Тумба приліжкова сосна норвежська/дуб шоколадний Лавенда ВМВ Холдінг - чудове доповнення до ліжка з цієї ж колекції. Шафка складається з шухляди та відкритої ніші. Виготовляється в кольорі дуб шоколадний/сосна норвежська. Спальні та вітальні в такому кольорі мають витончений та розкішний вигляд. Підійде для тих, хто любить стиль кантрі в інтер'єрних рішеннях.
Характеристики Тумби приліжкової сосна норвежська/дуб шоколадний Лавенда ВМВ Холдінг:
Колір: дуб шоколадний/сосна норвежська.
Розміри:
Висота: 500 мм
Ширина: 530 мм
Глибина: 410 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Ниша | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Ширина тумбы | 53 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип тумбы | Приліжкова |