

7 250 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ NORTON
Вітрина WIT 1W3S дуб сонома Norton ВМВ Холдінг - виконана в сучасному стилі, може доповнити будь-яку кімнату. Вітрина обладнана однодверним відділенням з поличками за скляними дверцятами та трьома шухлядами знизу. Фасад без ручок. Розміри її досить компактні, тому вона стане справжньою знахідкою для власників невеликих квартир.
Характеристики Вітрина WIT 1W3S дуб сонома Norton ВМВ Холдінг:
Колір: дуб сонома.
Розміри:
Висота: 2100 мм
Ширина: 570 мм
Глибина: 440 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Комплектация встроенным баром | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2100 мм |
| Глубина витрины | 440 мм |
| Ширина витрины | 570 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |