

12 955 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ PARIS BLONSKI
Меблева модульна система Paris
Ліжко - модульної системи меблів Paris Blonski це поєднання вишуканості та грації. Оптимальна ціна та якість одна з чеснотих цього нобору меблів. Купити меблі Париж Блонскі із зодоволення можна у нашому магазині - обирайте елементи та колір та робіть обстановку кімнати своєї мрії.
Характеристики:
Матеріал: корпус - ДСП, фасад - МДФ
Колір (на вибір) : дуб сонома трюфель / білий глянець, ваніль / дуб каньйон + крем глянець
Розміри:
- Ширина: 1660 мм
- Висота: 940 мм
- Глибина: 2060 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 94 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Фасады | МДФ |