

7 652 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ NORTON
Вітрина WIT 2D2W1S дуб сонома Norton ВМВ Холдінг - цікавий по дизайну елемент модульної системи Нортон. Вітрина обладнана одного боку двома однодверними відділеннями з глухими фасадами, з іншого боку - двома однодверними відділеннями із заскленими фасадами. Між ними одна шухляда. Фасад без ручок. Така вітрина чудово підійде для вітальні, спальні, дитячої або робочого кабінету.
Характеристики Вітрина WIT 2D2W1S дуб сонома Norton ВМВ Холдінг:
Колір: дуб сонома.
Розміри:
Висота: 1535 мм
Ширина: 870 мм
Глибина: 400 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Комплектация встроенным баром | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1535 мм |
| Глубина витрины | 400 мм |
| Ширина витрины | 870 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |