

9 190 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ NORTON
Вітрина висока WIT WYS 2D2W1S дуб сонома Norton ВМВ Холдінг виконана в класичному стилі. Вітрина складається з двухдверного відділення зі скляними фасадами, обладнаного поличками, дводверного відділення з глухими фасадами і шухляди. Фасад без ручок. Така вітрина чудово підійде для вітальні, спальні, дитячої або робочого кабінету.
Характеристики Вітрина висока WIT WYS 2D2W1S дуб сонома Norton ВМВ Холдінг:
Колір: дуб сонома.
Розміри:
Висота: 2100 мм
Ширина: 880 мм
Глибина: 400 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Комплектация встроенным баром | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2100 мм |
| Глубина витрины | 400 мм |
| Ширина витрины | 880 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |