
1 851 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ NORTON
Вішак WIЕ дуб сонома Norton ВМВ Холдінг - чудове доповнення передпокою. Вішак оснащений полицею для головних уборів, невеликою штангою для вішалок і гачками. Підійде як для квартир, так і приватних будинків, і навіть офісів.
Характеристики Вішак WIЕ дуб сонома Norton ВМВ Холдінг:
Колір: дуб сонома.
Розміри:
Висота: 1150 мм
Ширина: 660 мм
Глибина: 300 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 1150 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Разборная конструкция | Да |
| Комплектация | |
| Подставка для стекающей воды | Нет |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |