
4 862 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ NORTON
Комод KOM 4S дуб сонома Norton ВМВ Холдінг - чудове доповнення передпокою, спальні або вітальні. Комод вирізняється місткістю та класичною конструкцією. Складається з чотирьох шухляд.
Характеристики Комод KOM 4S дуб сонома Norton ВМВ Холдінг:
Колір: дуб сонома.
Розміри:
Висота: 915 мм
Ширина: 870 мм
Глибина: 400 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 91.5 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 87 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |