
5 426 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ NORTON
Ліжко LOZ 160 (без вкладу) дуб сонома Norton ВМВ Холдінг - обов'язковий елемент спальні. Ліжко двоспальне. Модель має невисоке прямокутне узголів'я. Розмір спального місця - 160*200 см. Ліжко реалізується без вкладу, необхідне додаткове придбання матрацу та металевого каркасу.
Характеристики Ліжко LOZ 160 (без вкладу) дуб сонома Norton ВМВ Холдінг:
Колір: дуб сонома.
Розмір спального місця: 160*200 см.
Розміри:
Висота: 850 мм
Ширина: 1650 мм
Глибина: 2050 мм.
Під дану модель виготовляється вклад дерев’яний під матрац – «вклад 160» - 638 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |