

6 078 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ NORTON
Стелаж REG 1D3S дуб сонома Norton ВМВ Холдінг - виконаний в сучасному стилі, може доповнити будь-яку кімнату. Стелаж обладнаний однодверним відділенням з поличками за глухими дверцятами та трьома шухлядами знизу. Фасад без ручок. Розміри його досить компактні, тому він стане справжньою знахідкою для власників невеликих квартир та офісів.
Характеристики Стелаж REG 1D3S дуб сонома Norton ВМВ Холдінг:
Колір: дуб сонома.
Розміри:
Висота: 2100 мм
Ширина: 570 мм
Глибина: 400 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стеллаж |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2100 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 570 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасад | ДСП ламинированная |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |