
5 071 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ NORTON
Стелаж відкритий REG 3S дуб сонома Norton ВМВ Холдінг - виконаний в сучасному стилі, може доповнити будь-яку кімнату. Стелаж відкритими полицями та трьома шухлядами знизу. Фасад без ручок. Розміри його досить компактні, тому він стане справжньою знахідкою для власників невеликих квартир та офісів.
Характеристики Стелаж відкритий REG 3S дуб сонома Norton ВМВ Холдінг:
Колір: дуб сонома.
Розміри:
Висота: 2100 мм
Ширина: 570 мм
Глибина: 400 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стеллаж |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Количество полок | 3 шт |
| Тип стеллажа | Открытый |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2100 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 570 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасад | ДСП ламинированная |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |