
3 897 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ NORTON
Стіл письмовий BIU 1D1S/120 дуб сонома Norton ВМВ Холдінг має універсальний дизайн і розміри, тому за ним себе буде почувати комфортно як доросла людина, так і підліток. Стіл обладнаний полицями за глухими дверима та шухлядою. Чудово підійде для робочого кабінету, офісу, дитячої.
Характеристики Стіл письмовий BIU 1D1S/120 дуб сонома Norton ВМВ Холдінг:
Колір: дуб сонома.
Розміри:
Висота: 695 мм
Ширина: 1200 мм
Глибина: 650 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 695 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Комплектация | |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверок | 1 |
| Количество тумб | 1 шт. |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |