
2 174 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ NORTON
Столик журнальний LAW 120 дуб сонома Norton ВМВ Холдінг має універсальний дизайн і розміри, тому підійде для інтер' єру різного типу та віталень різного розміру. Столик обладнаний додатковою полицею.
Характеристики Столик журнальний LAW 120 дуб сонома Norton ВМВ Холдінг:
Колір: дуб сонома.
Розміри:
Висота: 500 мм
Ширина: 1200 мм
Глибина: 600 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 23 кг |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |