

13 615 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ NORTON
Шафа SZF 3D4S (з дзеркалом) дуб сонома Norton ВМВ Холдінг - виконана в сучасному стилі, може доповнити будь-яку кімнату та повністю замінити гардеробну. Шафа тридверна, центральний фасад укомплектований дзеркалом. За дверима штанга та полиці. У нижній частині шафи є чотири шухляди.
Характеристики Шафа SZF 3D4S (з дзеркалом) дуб сонома Norton ВМВ Холдінг:
Колір: дуб сонома.
Розміри:
Висота: 2100 мм
Ширина: 1270 мм
Глибина: 600 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Полки для белья | 4 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Ширина шкафа | 1270 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шкафа | Гардероб |