

7 738 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ NORTON
Шафа SZF 4D1S дуб сонома Norton ВМВ Холдінг - компактна зі зручною конструкцією. Вона складається з двох дводверних відділень, розташованих одне над іншим. Між відділеннями є шухляда, яка ідеально підійде для зберігання нижньої білизни.Шафа чудово доповнить інтер'єр вітальні, спальні, дитячої кімнати або передпокою.
Характеристики Шафа SZF 4D1S дуб сонома Norton ВМВ Холдінг:
Колір: дуб сонома.
Розміри:
Висота: 2100 мм
Ширина: 880 мм
Глибина: 550 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Ширина шкафа | 880 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |