
1 622 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ NORTON
Шафка приліжкова дуб сонома Norton ВМВ Холдінг - чудове доповнення до ліжка, покликане максимально покращити комфорт господаря. Має достатньо просту конструкцію. Складається з шухляди та відкритої ніші. Виготовлена з ДСП в теплому відтінку, дуб сонома.
Характеристики Шафка приліжкова дуб сонома Norton ВМВ Холдінг:
Колір: дуб сонома.
Розміри:
Висота: 450 мм
Ширина: 464 мм
Глибина: 420 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 42 см |
| Ширина тумбы | 46.4 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Комплектация | |
| Открытая ниша | 1 (шт) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип тумбы | Приліжкова |