

6 708 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ ДЖОКОНДА
Стіл 1D5S горіх канадський Джоконда ВМВ Холдінг - чудовий вибір для тих, хто бажає обладнати робочий кабінет вдома. Стіл, як і вся колекція, виготовлений в класичному стилі, тому виглядає вишукано та досить консервативно. Маленькі декоративні ручки додають йому ще більшої родзинки. Стіл обладнаний двома тумбами - з шухляд та полиць за дверками. Є ніша для клавіатури.
Характеристики Стіл 1D5S горіх канадський Джоконда ВМВ Холдінг:
Колір: горіх канадський.
Розміри:
Ширина 1400 мм,
Висота 790 мм,
Глибина 550 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 66 кг |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 790 мм |
| Комплектация | |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверок | 1 |
| Количество тумб | 2 шт. |