
16 634 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ ДЖОКОНДА
Шафа 4D2S (без дзеркал) горіх канадський Джоконда ВМВ Холдінг - чотиридверна шафа з поличками, штангою для одягу та місткими зовнішніми шухлядами. Має високу місткість та може замінити гардеробну. Виготовлена в класичному стилі, як і вся колекція Джоконда. Декоративні ручки, строгі лінії та відтінок каштану канадського роблять меблі колекції вишуканими та розкішними.
Характеристики Шафа 4D2S (без дзеркал) горіх канадський Джоконда ВМВ Холдінг:
Колір: горіх канадський.
Розміри:
Ширина 1926 мм,
Висота 2240 мм,
Глибина 570 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Да |
| Полки для белья | 10 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2240 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Ширина шкафа | 1926 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шкафа | Гардероб |