
6 350 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ ДЖОКОНДА
Ліжко 160 (без вкладу) горіх канадський Джоконда ВМВ Холдінг - обов'язковий атрибут спальні. Ліжко - двоспальне. Має невисоке узголів'я. Виготовлене в класичному стилі, як і вся колекція Джоконда. Декоративні елементи, строгі лінії та відтінок каштану канадського роблять меблі колекції вишуканими та розкішними.
Характеристики Ліжко 160 (без вкладу) горіх канадський Джоконда ВМВ Холдінг:
Колір: горіх канадський.
Розмір спального місця: 160*200 см.
Розміри:
Ширина 1688 мм,
Висота 778 мм,
Глибина 2076 мм.
Під дану модель виготовляється вклад дерев’яний під матрац – «вклад 160» - 638 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 78.8 см |
| Длина кровати | 207.6 см |
| Ширина кровати | 168.8 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Фасад кровати | МДФ, ДСП |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Ножки |