
3 111 ₴
Стіл 8/12 ВМВ Холдінг - класичний багатофункціональний комп'ютерний стіл. Підійде для дитячих кімнат, домашнього робочого місця і офісу. Обладнаний полицею для клавіатури, місцем під системний блок, шухлядою та тумбою з поличками.
Характеристики Стіл 8/12 ВМВ Холдінг:
Розміри:
Ширина: 600 мм
Висота: 755 мм
Глибина: 1200 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 34.2 кг |
| Высота | 755 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Длина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тумб | 1 шт. |
| Столешница | ламинированная ДСП |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |