


от 15 758 ₴
|
Кухня «Naomi» від української меблевої фабрики «Luxe Studio» - це зразок вдалого поєднання комфорту і лаконічності. Фасади виготовлені з якісного МДФ кольору «венге» і «полярний розпил», які можна поєднувати на свій смак. Корпус - біле дерево. Вишуканості стриманому дизайну додають прямокутні хромовані ручки в стилі «high tech». Характеристики та розміри кухні «Naomi» :
Колір стільниці: Камінь гріджио бежевий Доступні кольори МДФ: Венге Розпил Кава та Полярний Розпил. Розміри кухні на вибір: 2000 / 2600 / 3000 мм.
|
||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxe Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота верхнего уровня | 600 мм |
| Высота нижнего уровня | 800 мм |
| Глубина верхнего уровня | 300 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 650 мм |
| Глубина нижнего уровня | 600 мм |
| Длина верхнего уровня | 2000 мм |
| Длина нижнего уровня | 2000 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 28 мм |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип мебельной ручки | ручка-скоба |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Столешница | ДСП |
| Фасад | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге Розпил Кава, Камінь гріджио бежевий, Полярний Розпил |
| Ширина кухні | 2600 мм |