


от 11 734 ₴
|
Кухня «Kler» - ідеальний вибір для тих, хто вважає за краще сучасний стиль в дизайні. Особливість цієї кухні - покриття фасадів, а саме - сучасний матеріал «супермат», який представлений на вибір в двох відтінках: «Графіт» і «Мокко». Вирізані в самому фасаді ручки надають йому особливий шарм і індивідуального стилю. Характеристики та розміри: Корпус: ДСП біле дерево 16 мм Фасад: МДФ 16 мм Доступні кольори МДФ:
Ручки вирізані в фасаді Стільниця ДСП 28 мм (входить в комплект) Колір стільниці: білий Розміри кухні на вибір: 2000/2600/3000 мм
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxe Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белое дерево |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота верхнего уровня | 600 мм |
| Высота нижнего уровня | 800 мм |
| Глубина верхнего уровня | 300 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 650 мм |
| Глубина нижнего уровня | 600 мм |
| Длина верхнего уровня | 2000 мм |
| Длина нижнего уровня | 2000 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 28 мм |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Столешница | ДСП |
| Фасад | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ДСП |
| Тип мебельной ручки | ручка врезная |
| Ширина кухні | 2000 |