






15 625 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Червоноградський деревообробний комбінат |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый, Орех темный, Венге, Махонь, Ольха светлая, Яблоня светлая, Белый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Выкатной стол | Нет |
| Защитный бортик | Да |
| Комод | 0 шт |
| Лестница-комод | Нет |
| Матрас | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Ниша для белья | 0 шт |
| Стандартная лестница | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Стол | Нет |
| Ступеньки | Нет |
| Тумбочка | 0 шт |
| Шкаф для одежды | 0 шт |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 103 см |
| Длина детской кровати | 205 см |
| Общая высота детской кровати | 190 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |