
14 578 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ ДЖЕННІФЕР МИРО-МАРК
Модульна спальня Дженніфер складається з 18 елементів. Один з цих елементів ліжко ,створить затишну атмосферу у вашій спальні. Розкішне фігурне узголів'я виглядає дуже красиво.
Характеристики:
Матеріал корпуса - високоякісний ДСП, фасадів: МДФ,ламелі виконані з бука.
Комбінація кольорів:
- радіка беж;
Розміри :
Ширина: 1810 мм
Висота: 1290 мм
Довжина: 2140 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 129 см |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 181 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Для дома |