
17 336 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ ДЖЕННІФЕР МИРО-МАРК
Модульна спальня Дженніфер складається з 18 елементів. Один з цих елементів шафа 4Д. Це вишукана класика, яка створить неповторний затишок і тепло кожному, хто вирішить купити набір меблів. Розкішні фасади з глянцевим покриттям і унікальним оформленням роблять шафа неповторним.
Характеристики:
Матеріал фасадів і корпуса - високоякісний ДСП
Комбінація кольорів:
- радіка беж;
Розміри :
Ширина: 1924 мм
Висота: 2150 мм
Глибина: 595 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1924 мм |
| Глубина шкафа | 595 мм |
| Высота шкафа | 2150 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 6 |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шкафа | распашной |
| Сфера использования | Для дома |