
19 049 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ ІМПЕРІЯ МИРО-МАРК
Модульна спальня Імперія складається з 16 елементів. Один з цих елементів ліжко 1.6х2,0, додасть Вашій спальні затишний і неповторний вигляд. Цей елемент модульної спальні Імперія виробництва української меблевої фабрики Миро-Марк відмінно впишеться в будь-яку сучасну спальню
Характеристики:
Матеріал корпусу: ДСП, фасаду: МДФ
Комбінація кольорів:
- глянець білий;
Розміри :
Ширина: 2010 мм
Висота: 1195 мм
Довжина: 2130 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 119.5 см |
| Длина кровати | 213 см |
| Ширина кровати | 201 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Користувацькi характеристики | |
| Сфера использования | Для дома |