
6 047 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ СЛОНИК
Ліжко без бортика Matroluxe - незамінний елемент дитячої кімнати. Яскраві кольори саме те, що потрібно для дитячої, а красивий малюнок на фасадах тільки підкреслить кімнату.
Комплектація Ліжко без бортика Слоник Matroluxe:
Характеристики Ліжко без бортика Слоник Matroluxe:
Матеріал - ДСП.
Колір: білий, блакитний + малюнок (різні кольори).
Розміри:
Ширина: 972 мм
Глибина: 1940 мм
Висота: 900 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Основание спального места | ДСП |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер спального места | 90х190 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выкатной стол | Нет |
| Защитный бортик | Нет |
| Лестница-комод | Нет |
| Матрас | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Стандартная лестница | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Стол | Нет |
| Ступеньки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 97.2 см |
| Длина детской кровати | 194 см |
| Общая высота детской кровати | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кровати | односпальная |
| Персонажи | Слоник |