
5 319 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ ДЖОЙ
Стіл письмовий Джой Matroluxe - стильна конструкція, є частиною дитячого гарнітура Джой. Зручна стільниця виконана у вигляді консолі на хромованих ніжках і містка тумбочка з трьома висувними ящиками, не тільки прикрасять кімнату юної леді, але і дозволять займатися навчальним процесом із задоволенням і комфортом.
Комплектація Стіл письмовий Джой Matroluxe:
Характеристики Стіл письмовий Джой Matroluxe:
Матеріал - ДСП
Колір - білий + коричневий.
Розміри:
Ширина: 1100 мм
Глибина: 550 мм
Висота: 750 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество тумб | 1 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Трансформация стола в мольберт | Нет |
| Комплектация | |
| Выдвижная полка для клавиатуры | Нет |
| Колесики | Нет |
| Магнитная азбука | Нет |
| Магнитная доска | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставка под системный блок | не предусмотрена |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Собака |