



8 890 ₴
Важливо: за бажанням клієнта ліжко комплектується виїзними шухлядами:
В ціну ліжка входить гнута ламель.
Ліжко Карлсон виготовлено з дерева, а саме з масиву карпатського буку, що забезпечує екологічність і легкість даної моделі. Висока якість і надійність забезпечує використання високоякісної фурнітури і кріплень. Ліжко укомплектовується гнутою ламеллю (спрощена решітка з кріпленням під гнуту ламель), що забезпечують вентиляцію матраца і надає ортопедичного ефекту. Завдяки кольоровій гамі, в якій виробляються ці ліжка вони неодмінно прикрасять Ваш будинок, а зручність і надійність надасть Вам впевненості, а дітям комфортного і міцного сну.
Матерiал: масив буку.
Розмiри спального мiсця: 80х190 см.
Габаритнi розмiри:
Довжина: 196 см.
Ширина: 86 см.
Висота: 65 см.
Можливi кольори:

Важливо: вивели з виробництва кольори 110, 124, 119, 121, 118.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дримка |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый, Орех темный, Венге, Махонь, Ольха светлая, Каштан, Дуб ясный |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Выкатной стол | Нет |
| Защитный бортик | Нет |
| Комод | 0 шт |
| Лестница-комод | Нет |
| Матрас | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Ниша для белья | 0 шт |
| Стандартная лестница | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Стол | Нет |
| Ступеньки | Нет |
| Тумбочка | 0 шт |
| Шкаф для одежды | 0 шт |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 86 см |
| Длина детской кровати | 196 см |
| Общая высота детской кровати | 65 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |