

12 063 ₴
Ліжко Корона: Дерево- Сосна, Бук, Дуб.
| Розміри спального місця | |
| Довжина: | 190, 200 см |
| Ширина: | 90, 120, 140, 160, 180 см |
| Габаритні розміри | |
| Довжина: | +13 см до ширини спального місця |
| Ширина: | +23 см до ширини спального місця |
| Висота бильця голови: | 90 см |
| Висота бильця ніг: | 42.5 см |
| Відстань між ламелями: | 7 см |
| Матеріали | |
| Порода деревини ліжка: | сосна, бук, дуб; опорна планка – сосна. |
| Кольори: | Венге | Горіх | Лак | Махонь | Вільха |
|
Комплектація шухлядами
|
||
|
Сосна 483 грн. |
Бук 522 грн. |
Дуб 610 грн. |
Кольорова гама деревини:

Доплата за білий колір + 10%
ПРОПОНУЄМО ДОПОВНИТИ ВАШУ СПАЛЬНЮ ОРТОПЕДИЧНИМ МАТРАЦОМ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТИС |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х190 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Цвет | Бук |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Яблоня светлая, Розовый, Черный, Венге, Орех лесной, Ольха светлая, Махонь |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Длина кровати | 203 см |
| Ширина кровати | 183 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сосна |