

13 441 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТИС |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Цвет | Бук |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Яблоня светлая, Розовый, Черный, Венге, Орех лесной, Ольха светлая, Махонь |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 83.5 см |
| Длина кровати | 202 см |
| Ширина кровати | 172 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сосна |