





14 872 ₴
Ліжко Атлант 2: Дерево- Сосна, Бук, Дуб.
|
Розміри спального місця |
|
|
Довжина: |
190, 200 см |
|
Ширина: |
90, 120, 140, 160, 180 см |
|
Габаритні розміри |
|
|
Довжина: |
+ 10,5 см до ширини спального місця |
|
Ширина: |
+10 см до ширини спального місця |
|
Висота бильця голови: |
78,7 см |
|
Висота бильця ніг: |
48 см |
|
Відстань між ламелями: |
7 см |
|
Матеріали |
|
|
Порода деревини ліжка: |
сосна, бук, дуб; опорна планка – сосна. |
|
Кольори: |
Венге | Горіх | Лак | Махонь | Вільха |
Ліжко з натурального дерева Атлант 2
Ліжко "Атлант 2" ― це присутність строгості, практичності та стильності у Вашому домі. Воно прекрасно підійде під будь-який інтер'єр, а Ваш відпочинок буде комфортним та затишним.
|
Комплектація шухлядами
|
||
|
Сосна 483 грн. |
Бук 522 грн. |
Дуб 610 грн. |
Кольорова гама деревини:

Доплата за білий колір + 10%
ПРОПОНУЄМО ДОПОВНИТИ ВАШУ СПАЛЬНЮ ОРТОПЕДИЧНИМ МАТРАЦОМ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТИС |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х190 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Цвет | Бук |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Яблоня светлая, Розовый, Черный, Венге, Орех лесной, Ольха светлая, Махонь |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 78.7 см |
| Длина кровати | 200.5 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сосна |