
6 374 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ ЯБЛУЧКО
Комод Яблучко Matroluxe - барвиста модель, складова частина дитячої кімнати Яблучко. Конструкція укомплектована ящиками в кількості чотирьох штук, які призначені для зберігання речей або іграшок.
Комплектація Комод Яблучко Matroluxe:
Характеристики Комод Яблучко Matroluxe:
Матеріал - ДСП
Колір - білий + зелений.
Розміри:
Ширина: 804 мм
Глибина: 430 мм
Висота: 832 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация пеленатором | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ванночка для купания | Нет |
| Вешалка для полотенца | Нет |
| Матрасик для пеленания | Нет |
| Мыльница | Нет |
| Полка для принадлежностей | Нет |
| Шланг для слива воды | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота комода | 832 мм |
| Глубина комода | 430 мм |
| Ширина комода | 804 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Девочка и Кролик |